Что за чудо, молоко!

от 16.10.2018

Обязательным и незаменимым продуктом детского питания является молоко. Но не все дети его пьют с удовольствием, поэтому мы - взрослые, решили помочь детям раскрыть ценные качества молока, его значимость для здоровья. 12 октября детям был показан спектакль "Что за чудо, молоко!". К детям в гости пришли дедушка (учитель-логопед Гейко С.К)), бабушка (воспитатель Лукъяненко Н.М.) и коровушка Бурёнка (воспитатель Фоменко Т.В.).Бурёнушка оказалась весёлой, доброй коровушкой, с детьми пела, играла, рассказала какое у неё вкусное и полезное молоко. В конце спектакля Бурёнка всех детей угостила йогуртом, который сделала из молока для любимых деток.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 13 ноября 2018 года, Вторник.

© 2014 - 2018 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»