Вот и стали мы на год взрослее

от 02 сентября 2024 года

В нашем детском саду второго сентября состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний. К воспитанникам в гости заглянул Буратино (воспитатель Кочура Е.А.), перепутав   учебный год с Новым годом. Дети рассказали ему про учебный год и чем он отличается от Нового года, показали ему знания по математике, научили отгадывать загадки, пели песни о дружбе и сроревновались. Задорная и весёлая обстановка царила на празднике.День знаний1 всегда остаётся незабываемым,  и всегда волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только День знаний был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Главная Новости Новость: Вот и стали мы на год взрослее