Детский сад принимает гостей!

от 10 ноября 2022 года

10 ноября в рамках областных кусов учителей-логопедов на базе МБДОУ «Детский сад № 49» прошло методическое объединение. Тема: «Консультативная работа учителя-логопеда с педагогами ДОО». Цель: Оказание помощи педагогам в организации работы по речевому развитию детей в разных возрастных группах». На мероприятии совершенствовалась педагогическая компетентность воспитателей по проблемам речевого развития дошкольников. Прошёл обмен информацией и практическими знаниями между учителями-логопедами и педагогами ДОУ.

Главная Новости Новость: Детский сад принимает гостей!