Уважаемый Посетитель!
На этой страничке Вы, заполнив нижеприлагаемую форму, можете оставить нам сообщение, описав интересующую Вас тему, проблему.
В ближайшее время наши комментарии Вашего сообщения Вы найдёте на страницах блока "ВОПРОС-ОТВЕТ" сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49».

ПРОСЬБА! Личные сообшения отправляйте через Приёмную on-line.

Этот раздел является дополнительным средством для обеспечения возможности обращения граждан в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49».
Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в адрес муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» в электронном виде.
Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49», поступают на официальный электронный адрес муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» - info@49detsad.ru и рассматривается по существу в течение установленных законами сроков.
Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить форму электронного обращения граждан.
Ответ автору обращения, оставившему сообщение в блоке "ВОПРОС-ОТВЕТ" отражается в блоке "ВОПРОС-ОТВЕТ"
Остаются без ответа, не подлежат направлению для дальнейшего рассмотрения по существу вопроса сообщения граждан в блок "ВОПРОС-ОТВЕТ":
- носящие личный характер: личные сообшения отправлются через Приёмную on-line
- в которых содержатся нецензурные, либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностного лица, членов его семьи;
- из которых не представляется возможным понять смысл обращения;
- ответ на которые не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную, охраняемую федеральным законом тайну.
- муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49» оставляет за собой право: отредактировать сообщение, отправленное Посетителем сайта через блок "ВОПРОС-ОТВЕТ", не меняя его смысл, в случае, если Посетителем в сообщении были допущены грамматические, лексические, синтаксические и иные ошибки русского языка, либо языка обращения Посетителя.
Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

Отмеченные знаком * пункты обязательны к заполнению.

Ваши Фамилия Имя Отчество *:
Сообщение *:
Введите код, который изображен на картинке *Введите этот защитный код
Обновить картинку

← вернуться в блок ВОПРОС-ОТВЕТ ←

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 15 декабря 2018 года, Суббота.

© 2014 - 2018 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»