октябрь 2021 г.
Архив объявлений
2021 г.

Воспитатели муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49»

Абдуллаева Галина Николаевна

Абдуллаева Галина Николаевна учитель-логопед

В 2000г окончила Биробиджанский государственный педагогический институт с присвоением квалификации "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, учитель-логопед дошкольных учреждений по специальности "Дошкольная педагогика и психология". Учителем-логопедом работает с 2003 года. Имеет первую квалификационную категорию.

Булгакова Светлана Владимировна

Булгакова Светлана Владимировна Учитель-логопед

Булгакова Светлана Владимировна

Образование:высшее - педагогическое.

В 1992 г.окончила Биробиджанское педагогическое училище.

Специальность: дошкольное воспитание.

В 1998г.окончила Биробиджанский государственный педагогический институт.

Квалификация:преподаватель дошкольной педагогики, психологии.

В 2017г окончила.Приамурский Государственный университет им. Шолом-Алейхема.

Квалификация:дефектология (логопедия).

В 2021г.прошла курсы повышения квалификации в Приамурском Государственном университете им.Шолом-Алейхема, по программе "Сопровождение речевого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста"

Стаж педагогической деятельности: 29 лет.

Гадалина Татьяна Николаевна

Гадалина Татьяна Николаевна воспитатель

Горячева Екатерина Юрьевна

Горячева Екатерина Юрьевна Воспитатель

Дмитриева Ирина Васильевна

Дмитриева Ирина Васильевна Старший воспитатель

В 1979 году окончила Биробиджанское педагогическое училище.   Стаж педагогической  работы 42 года. В должности старшего воспитателя 12 лет. Высшая квалификационная категория. Награждена Почётной грамотой Министерства образования. Ветеран труда.

Кочура Елена Александровна

Кочура Елена Александровна Воспитатель

Воспитатель. Образование-высшее. В2011 году окончила Дальневосточную государственную социально-гуманитарную академию по специальности "Педагог-психолог

". Вдетском саду работаю с июля 2011года.

Кучугешева Наталия Александровна

Кучугешева Наталия Александровна Воспитатель

Лукьяненко Надежда Михайловна

Лукьяненко Надежда Михайловна Воспитатель

Стаж работы в учреждении более 40 лет.  Окончила биробиджанское педагогическое училище. Награждена Почетной грамотой Министерства образования. Ветеран труда. Большой опыт работы с детьми старшего дошкольного возраста.

Митрофанова Любовь Никифоровна

Митрофанова Любовь Никифоровна Воспитатель

Митрофанова Любовь Никифоровна, воспитатель.

Общий педагогический стаж работы с 1985 года. В должостт воспитателя в МБДОУ детский сад №49 с 1991 года.

Окончила Биробиджанское педагогическое училище. Неоднократно поощрена грамотами и благодарственными письмами от городской думы мниципального образования г.Биробиджан, ЕАО и главой муниципального образования мэром города Биробиджан, ЕАО

Молчанова Вероника Анатольевна

Молчанова Вероника Анатольевна воспитатель

Никулина Татьяна Владимировна

Никулина Татьяна Владимировна воспитатель

Воспитатель. Образование высшее.  В 2008 г. окончила ГОУ ВПО "Амурский государственный университет" по специальности "Педагог - психолог".

В детском саду работаю с августа 2019 года

Овчинникова Наталья Александровна

Овчинникова Наталья Александровна инструктор по физической культуре
Овчинникова Наталья Александровна.
В 1997г. окончила Биробиджанское педагогическое училилище по специальности "воспитатель детского сада". В 2016 г. окончила ПГУ им. Шолом - Алейхема по специальности "педагог - психолог". Стаж работы 17 лет.

Пивкина Светлана Никифоровна

Пивкина Светлана Никифоровна воспитатель

Романова Ирина Витальевна

Романова Ирина Витальевна воспитатель

Романова Ирина Витальевна - молодой педагог,  работает в должности воспитателя с 2019г. имеет среднее профессиональное образование. В данный момент обучается в ПГУ им. Шолом-Алейхема на третьем курсе.  Курсы повышения квалификации прошла в мае 2021г.

Таранова Галина Ивановна

Таранова Галина Ивановна Воспитатель

Фоменко Татьяна Валерьевна

Фоменко Татьяна Валерьевна Воспитатель

В данном учреждении работаю 6 лет. Общий педагогический стаж составляет 11 лет. Имею высшее образование по должности воспитатель, 1 категорию.

Мое жизненное кредо "С творчеством по жизни" Увлекаюсь лепкой игрушек из глины, владею техникой папьемаше, бумагопластики, тестопластики.

Шадринцева Марина Николаевна

Шадринцева Марина Николаевна музыкальный руководитель

В 1978 году получила диплом о среднем специальном образовании по специальности воспитателя детского сада и музыкального руководителя. Свою трудовую деятельность начала в 1980 году в поселке Смидович с должности воспитателя. с декабря 1988 года переведена на долность музыкального руководителя и работает в долности по настоящее время, систематически занимаясь самообразованием, участвуя в курсах повышения квалификации педагогических работников, семинарах-практикумах, методических объединениях города и области.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 27 октября 2021 года, Среда.

© 2014 - 2021 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»