март 2020 г.
Архив объявлений
2020 г.

Воспитатели муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49»

Булгакова Светлана Владимировна

Булгакова Светлана Владимировна Учитель-логопед

Булгакова Светлана Владимировна 1973 года рождения.

Образование:высшее педагогическое.

1992 г. Биробиджанское педагогическое училище;

Специальность: дошкольное воспитание.

1998г. Биробиджанский государственный педагогический институт;

Квалификация:преподаватель дошкольной педагогики, психологии.

2016 г. Институт повышения квалификации педагогических работников ЕАО;

Специализация: инструктор по физической культуре ДОУ.

2017г.Приамурский Государственный университет им. Шолом-Алейхема;

Квалификация:дефектология (логопедия).

Стаж педагогической деятельности: 23 года.

Квалификационная категория: высшая.

Гейко Светлана Куприяновна

Гейко Светлана Куприяновна Учитель логопед

Гейко Светлана Куприяновна окончила в 1961 году Государственный педагогический институтв городе Комсомольск - на - Амуре по специальности преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Дополнительно в 1996 году окончила биробиджанский Государственный педагогический институт по специальности специалист по коррекции устной и письменной речи детей 031800.

Общий педагогический стаж 40 лет. Стаж работы учителя -  логопеда 25 лет.  В детском саду №49 работаю с 2009 года.

Горячева Екатерина Юрьевна

Горячева Екатерина Юрьевна Воспитатель

Дмитриева Ирина Васильевна

Дмитриева Ирина Васильевна Старший воспитатель

В 1977 году окончила Биробиджанское педагогическое училище.   Стаж педагогической  работы 41 год. В должности старшего воспитателя 12 лет. Высшая квалификационная категория. Награждена грамотой Министерства образования. Ветеран труда.

Кадамшоева Фотима Гулобшоевна

Кадамшоева Фотима Гулобшоевна воспитатель

Кочура Елена Александровна

Кочура Елена Александровна Воспитатель

Воспитатель. Образование-высшее. В2011 году окончила Дальневосточную государственную социально-гуманитарную академию по специальности "Педагог-психолог

". Вдетском саду работаю с июля 2011года.

Кучугешева Наталия Александровна

Кучугешева Наталия Александровна Воспитатель

Лукьяненко Надежда Михайловна

Лукьяненко Надежда Михайловна Воспитатель

Стаж работы в учреждении 40 лет.  Окончила биробиджанское педагогическое училище. Награждена Почетной грамотой Министерства образования. Ветеран труда. Большой опыт работы с детьми старшего дошкольного возраста.

Митрофанова Любовь Никифоровна

Митрофанова Любовь Никифоровна Воспитатель

Митрофанова Любовь Никифоровна, воспитатель.

Общий педагогический стаж работы с 1985 года. В должостт воспитателя в МБДОУ детский сад №49 с 1991 года.

Окончила Биробиджанское педагогическое училище. Неоднократно поощрена грамотами и благодарственными письмами от городской думы мниципального образования г.Биробиджан, ЕАО и главой муниципального образования мэром города Биробиджан, ЕАО

Никулина Татьяна Владимировна

Никулина Татьяна Владимировна воспитатель

Воспитатель. Образование высшее.  В 2008 г. окончила ГОУ ВПО "Амурский государственный университет" по специальности "Педагог - психолог".

В детском саду работаю с августа 2019 года

Овчинникова Наталья Александровна

Овчинникова Наталья Александровна инструктор по физической культуре

Пивкина Светлана Никифоровна

Пивкина Светлана Никифоровна воспитатель

Романова Ирина Витальевна

Романова Ирина Витальевна воспитатель

Таранова Галина Ивановна

Таранова Галина Ивановна Воспитатель

Трифонова Светлана Викторовна

Трифонова Светлана Викторовна Заведующая

в мае 1995 года начала свою трудовую деятельность в должности воспитателя детского сада. в июне 1995 году окончила Биробиджанское педагогическое училище по специальности воспитатель детского сада, инструктор по физической культуре.  Работая в должности воспитателя заочно окончила в 2006 году Дальневосточную государственную социально-гуманитарную академию по специальности преподаватель дошкольной педагогики и психологии, детский практический психолог.

в январе 2009 года назначена на должность заведующего МБДОУ "Детский сад № 49"

в ноябре 2017 года заочно получила диплом магистра образования в Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема.

Фоменко Татьяна Валерьевна

Фоменко Татьяна Валерьевна Воспитатель

В данном учреждении работаю 5 лет. Общий педагогический стаж составляет 9 лет. Имею высшее образование по должности воспитатель.

Мое жизненное кредо "С творчеством по жизни" Увлекаюсь лепкой игрушек из глины, владею техникой папьемаше, бумагопластики, тестопластики и многого другого.

Целищева Елена Николаевна

Целищева Елена Николаевна воспитатель

Чудова Татьяна Игоревна

Чудова Татьяна Игоревна воспитатель

Шадринцева Марина Николаевна

Шадринцева Марина Николаевна музыкальный руководитель

В 1978 году получила диплом о среднем специальном образовании по специальности воспитателя детского сада и музыкального руководителя. Свою трудовую деятельность начала в 1980 году в поселке Смидович с должности воспитателя. с декабря 1988 года переведена на долность музыкального руководителя и работает в долности по настоящее время, систематически занимаясь самообразованием, участвуя в курсах повышения квалификации педагогических работников, семинарах-практикумах, методических объединениях города и области.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 марта 2020 года, Суббота.

© 2014 - 2020 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»