декабрь 2017 г.
Архив объявлений
2017 г.

Воспитатели муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49»

Алаторцева Галина Тимофеевна

Алаторцева Галина Тимофеевна Воспитатель

Булгакова Светлана Владимировна

Булгакова Светлана Владимировна Инструктор по физ. культуре

Булгакова Светлана Владимировна инструктор по физической культуре

Образование:высшее педагогическое

Окончила: Биробиджанский  государственный педагогический институт 1998г.

Стаж педагогической работы 23 года

Первая квалификационная категория по должности: инструктор по физической культуре 2013г.

Гейко Светлана Куприяновна

Гейко Светлана Куприяновна Учитель-логопед

Учитель — логопед. Образование высшее. Окончила в 1991 году Государственный педагогический институт г. Комсомольск — на — Амуре по специальности — преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Дополнительно в 1996 году окончила биробиджанский Государственный педагогический институт по специальности — специалист по коррекции устной и письменной речи детей 031800.

Девяткина Наталья Николаевна

Девяткина Наталья Николаевна Воспитатель

Дмитриева Ирина Васильевна

Дмитриева Ирина Васильевна Старший воспитатель

Образование среднее специальное,окончила Биробиджанское педагогическое училище в 1997 г по специальности "воспитатель".

Прошла курсовую подготовку в ИПКПР в январе 2015 года в объёме 72 часов по теме "Основы управления дошкольной образовательной организацией: введение в должность."

Стаж педагогической работы  - 36 лет

Категория: высшая

В должности старшего воспитателя - 6 лет

Колобова Анастасия Александровна

Колобова Анастасия Александровна Учитель-логопед

Образование высшее педагогическое, Квалификация "Учитель-логопед" , по специальности "Логопедия",  (очная форма обучения)

Окончила в 2005 году. Общий стаж с 2007г.

Педагогический стаж с 2009г.

Кочура Елена Александровна

Кочура Елена Александровна Воспитатель

Кучугешева Наталья Александровна

Кучугешева Наталья Александровна Воспитатель

Лукьяненко Надежда Михайловна

Лукьяненко Надежда Михайловна Воспитатель

Махрова Ирина Владимировна

Махрова Ирина Владимировна Воспитатель

Митрофанова Любовь Никифоровна

Митрофанова Любовь Никифоровна Воспитатель

воспитатель- вторая младшая.

Образование: в 1985 году окончила Биробиджанское педагогическое училище, по специальности: учитель начальных классов и воспитатель группы продленного дня; квалификация: воспитатель.

стаж педагогической работы 30 лет.

стаж работы в детскм саду №49 с 1991 года.

Разряд: 2 категоря, 12 разряд.

Николаенко Татьяна Анатольевна

Николаенко Татьяна Анатольевна Воспитатель

Николаенко Татьяна Анатольевна

Воспитатель второй младшей группы.

Овчинникова Наталья Александровна

Овчинникова Наталья Александровна Воспитатель

Овчинникова Наталья Александровна.

МБДОУ "Детский сад № 49" г. Биробиджан.

Пермина Елена Юрьевна

Пермина Елена Юрьевна Воспитатель

Саяпина Татьяна Игоревна

Саяпина Татьяна Игоревна Воспитатель

Фоменко Татьяна Валерьевна

Фоменко Татьяна Валерьевна Воспитатель

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 14 декабря 2017 года, Четверг.

© 2014 - 2017 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»