муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49» Версия сайта для слабовидящих

Воспитатели муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49»

Булгакова Светлана Владимировна

Булгакова Светлана Владимировна Учитель-логопед

Булгакова Светлана Владимировна, 1973 года рождения.

Образование:высшее - педагогическое.

1992 г. Биробиджанское педагогическое училище.

Специальность: дошкольное воспитание.

1998г. Биробиджанский государственный педагогический институт.

Квалификация:преподаватель дошкольной педагогики, психологии.

2017г.Приамурский Государственный университет им. Шолом-Алейхема.

Квалификация:дефектология (логопедия).

Стаж педагогической деятельности: 28 лет.

Гейко Светлана Куприяновна

Гейко Светлана Куприяновна Учитель логопед

Гейко Светлана Куприяновна окончила в 1961 году Государственный педагогический институтв городе Комсомольск - на - Амуре по специальности преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Дополнительно в 1996 году окончила биробиджанский Государственный педагогический институт по специальности специалист по коррекции устной и письменной речи детей 031800.

Общий педагогический стаж 50 лет. Стаж работы учителя -  логопеда 27 лет.  В детском саду №49 работаю с 2009 года.

Горячева Екатерина Юрьевна

Горячева Екатерина Юрьевна Воспитатель

Дмитриева Ирина Васильевна

Дмитриева Ирина Васильевна Старший воспитатель

В 1979 году окончила Биробиджанское педагогическое училище.   Стаж педагогической  работы 41 год. В должности старшего воспитателя 12 лет. Высшая квалификационная категория. Награждена Почётной грамотой Министерства образования. Ветеран труда.

Кочура Елена Александровна

Кочура Елена Александровна Воспитатель

Воспитатель. Образование-высшее. В2011 году окончила Дальневосточную государственную социально-гуманитарную академию по специальности "Педагог-психолог

". Вдетском саду работаю с июля 2011года.

Кучугешева Наталия Александровна

Кучугешева Наталия Александровна Воспитатель

Лукьяненко Надежда Михайловна

Лукьяненко Надежда Михайловна Воспитатель

Стаж работы в учреждении более 40 лет.  Окончила биробиджанское педагогическое училище. Награждена Почетной грамотой Министерства образования. Ветеран труда. Большой опыт работы с детьми старшего дошкольного возраста.

Митрофанова Любовь Никифоровна

Митрофанова Любовь Никифоровна Воспитатель

Митрофанова Любовь Никифоровна, воспитатель.

Общий педагогический стаж работы с 1985 года. В должостт воспитателя в МБДОУ детский сад №49 с 1991 года.

Окончила Биробиджанское педагогическое училище. Неоднократно поощрена грамотами и благодарственными письмами от городской думы мниципального образования г.Биробиджан, ЕАО и главой муниципального образования мэром города Биробиджан, ЕАО

Неупокоева Яна Вадимовна

Неупокоева Яна Вадимовна воспитатель

Никулина Татьяна Владимировна

Никулина Татьяна Владимировна воспитатель

Воспитатель. Образование высшее.  В 2008 г. окончила ГОУ ВПО "Амурский государственный университет" по специальности "Педагог - психолог".

В детском саду работаю с августа 2019 года

Овчинникова Наталья Александровна

Овчинникова Наталья Александровна инструктор по физической культуре
Овчинникова Наталья Александровна.
В 1997г. окончила Биробиджанское педагогическое училилище по специальности "воспитатель детского сада". В 2016 г. окончила ПГУ им. Шолом - Алейхема по специальности "педагог - психолог". Стаж работы 17 лет.

Пивкина Светлана Никифоровна

Пивкина Светлана Никифоровна воспитатель

Романова Ирина Витальевна

Романова Ирина Витальевна воспитатель

Таранова Галина Ивановна

Таранова Галина Ивановна Воспитатель

Фоменко Татьяна Валерьевна

Фоменко Татьяна Валерьевна Воспитатель

В данном учреждении работаю 5,5 лет. Общий педагогический стаж составляет 11 лет. Имею высшее образование по должности воспитатель.

Мое жизненное кредо "С творчеством по жизни" Увлекаюсь лепкой игрушек из глины, владею техникой папьемаше, бумагопластики, тестопластики и многого другого.

Шадринцева Марина Николаевна

Шадринцева Марина Николаевна музыкальный руководитель

В 1978 году получила диплом о среднем специальном образовании по специальности воспитателя детского сада и музыкального руководителя. Свою трудовую деятельность начала в 1980 году в поселке Смидович с должности воспитателя. с декабря 1988 года переведена на долность музыкального руководителя и работает в долности по настоящее время, систематически занимаясь самообразованием, участвуя в курсах повышения квалификации педагогических работников, семинарах-практикумах, методических объединениях города и области.

Все материалы сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник - 49detsad.ru официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49». Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» не требуется.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 08 мая 2021 года, Суббота.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2014 - 2021 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»