муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49» Версия сайта для слабовидящих
Трифонова Светлана Викторовна
Персональный блок воспитателя

консультации для педагогов

заповеди педагога

↓ Скачать ↓

ЧТО ТАКОЕ САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА?

↓ Скачать ↓

Примерные темы для самообразования педагогов

↓ Скачать ↓

Форма ведения документов по самообразованию

↓ Скачать ↓

Как провести самоанализ по самообразованию?

немного о прогулке

строительные игры в ДОУ

↓ Скачать ↓

методика развития конструктивных умений в раннем возрасте

↓ Скачать ↓

КАК ОЦЕНИТЬ СВОЕ ЗАНЯТИЕ?

↓ Скачать ↓

РАБОТАЕМ "СО СЛОЖНЫМИ ДЕТЬМИ"

↓ Скачать ↓
Все материалы сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник - 49detsad.ru официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49». Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» не требуется.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 26 августа 2019 года, Понедельник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2014 - 2019 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»