Версия сайта для слабовидящих.
гербмуниципальное бюджетное

49detsad.ru - официальный сайт

УСТАВ (в редакции от 04.12.2017 года)

Изменения в УСТАВ

Лицензия на образовательную деятельность №897

ИНН

ОГРН

скачать

Санитарно-эпидемиологическое заключение №79.01.02.000.М.001613.03.13 от 25.03.2013

скачать

Заключение о соответствии объекта защиты обязательным требованиям пожарной безопасности

Постановление о назначении

Распоряжение №189 от 6.06.1999 о регистрации юр. лица

скачать

Свидетельство о гос. регистрации юридического лица

скачать

передача детского сада на баланс города

скачать

решение о приёме в эксплуатацию детского сада

скачать

решение об отделении участка под строительство детского сада

скачать

государственная регистрация права на душевую

скачать

государственная регистрация права на здание

скачать

государственная регистрация права на землю

скачать

государственная регистрация права на склад

скачать

свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

скачать

свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ

План финансово-хозяйственной деятельности

Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности

скачать

ПОРЯДОК И ОСНОВАНИЯ ПЕРЕВОДА, ОТЧИСЛЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ МБДОУ "Детский сад № 49"

скачать

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ между МБДОУ "Детский сад № 49" и родителями (законными представителями) ребенка

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В ДОУ

ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА НА ОКАЗАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

скачать

Постановление об утверждении стоимости дополнительных образовательных услуг

Постановлении по компенсации

Изменения в Постановление по компенсации

скачать

Порядок предоставления компенсации части родительской платы

скачать
Сайт 49detsad.ru является официальным сайтом муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №49». Электронная почта info@49detsad.ru является официальной электронной почтой муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №49»
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте 49detsad.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 марта 2024 года, четверг.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: КОРИЧНЕВЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЖЕВОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЖЕВЫЙ, цвет текста - КОРИЧНЕВЫЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2014 - 2024 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»