муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49» Версия сайта для слабовидящих

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Противодействие коррупции → Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Федеральные законы, акты Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации

Нормативные правовые акты образовательного учреждения

Вернуться к предыдущему окну

ГК РФ Статья 575 Запрещение дарения

Письмо Минтруда России №18-010В-8969 от 2 декабря 2015 г

↓ Скачать ↓

Приказ об установлении ограничений, запретов и возложения на работников ответственности в целях преупреждения корупции

↓ Скачать ↓

Положение об ограничениях, запретах и обязанностях работников, установленных в целях противодействия корупции

Приказ № 135 Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения

Приказ № 134 о назначении лиц ответственных за профилактику коррупции

↓ Скачать ↓
Все материалы сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник - 49detsad.ru официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49». Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» не требуется.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 26 августа 2019 года, Понедельник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2014 - 2019 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»