Версия сайта для слабовидящих.
гербмуниципальное бюджетное

49detsad.ru - официальный сайт

О РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЕ В ДОУ
от 14 апреля 2021 года
О РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЕ В ДОУ

Уважаемые, родители!

Обращаем Ваше внимание, что согласно Постановления мэрии города Биробиджана муниципального образования "Город Биробиджае" Еврейской автономной обрасти № 512 от 12.04.2021 года "О внесении изменений в постановление мэрии города муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области от 07.03.2019 года № 397 "О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципально образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области" составляет 129 рублей (сто двадцать девять рублей 00 копеек)  за один день

из этой суимы, согласно постановления № 511 от 12.04.2021 года "О норме расходов на питание детей в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области 122 рубля 00 копеек (сто двадцать два рубля 00 копеек) идет на закупку продуктов питания, и 7 (семь рублей 00 копеек) в соответствии с постановлением № 512 от 12.04.2021 (указанного выше) расходуется на присмотр и уход за детьми (хозяйственные нужды)

Сайт 49detsad.ru является официальным сайтом муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №49». Электронная почта info@49detsad.ru является официальной электронной почтой муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №49»
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте 49detsad.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 апреля 2024 года, пятница.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2014 - 2024 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»