Приёмная on-line

Уважаемый Посетитель!
Этот раздел является дополнительным средством для обеспечения возможности обращения граждан в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49».
Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в адрес муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» в электронном виде.
Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49», поступают на официальный электронный адрес муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детского сада № 49» - info@49detsad.ru и рассматривается по существу в течение установленных законами сроков.
Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить форму электронного обращения граждан.
Ответ автору обращения направляется с учётом всех контактных данных автора, указанных автором.
Остаются без ответа, не подлежат направлению для дальнейшего рассмотрения по существу вопроса обращения граждан:
- в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностного лица, членов его семьи;
- из которых не представляется возможным понять смысл обращения;
- ответ на которые не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную, охраняемую федеральным законом тайну.
Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

Отмеченные знаком * пункты обязательны к заполнению.

Форма электронного обращения граждан

Ваша Фамилия *:
Ваше Имя *:
Ваше Отчество *:
Сфера деятельности *:
Почтовый индекс *:
Населённый пункт *:
Улица *:
Номер дома *:
Корпус:
Номер квартиры *:
Номер контактного телефона
в федеральном формате (10 цифр) *:
Электронный адрес
(введите, в случае, если Вы желаете получить ответ в электронном виде):
Сообщение *:
прикрепите при необходимости:
Введите код, который изображен на картинке *Введите этот защитный код
Обновить картинку

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 21 октября 2017 года, Суббота.

© 2014 - 2017 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»