Митрофанова Любовь Никифоровна Митрофанова Любовь Никифоровна
персональный блог

Учебные занятия

Отдавая своего ребенка в детский сад, родители очень хотят знать, какие занятия ждут его чадо в садике в течение дня. Полную информацию о том, какие занятия входят в расписание дня и по какой программе происходит развитие детей, вы можете узнать непосредственно в вашем детском учреждении. Мы же в настоящей статье приводим примерный перечень основных занятий в пятидневную неделю в детском саду, реализующем "Программу воспитания и обучения в детском саду" М.А. Васильевой.
Занятия в средней группе (дети 4 - 5 лет)
Виды занятий
Количество занятий

Ребенок и окружающий мир - 1