Количество воспитанников

Информация о количестве воспитанников в МБДОУ «Детский сад № 49»

Возрастная группа

Возраст воспитанников

Количество групп

Количество воспитанников

Первая младшая группа

2 – 3 года

Вторая младшая группа

3 – 4 года

4 – 5 лет

5 – 6 лет

Подготовительная к школе группа

6 – 7 лет

Итого:

Информация по состоянию на 13 марта 2017 года

Список воспитанников по группам ↓ Скачать ↓

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 21 октября 2017 года, Суббота.

© 2014 - 2017 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»