О РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЕ В ДОУ

от 09.09.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с постановлением мэрии города Биробиджана муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области № 604 от 08.04.2020 года родительская плата вносится в срок до 20 числа текущего месяца.

(в долг продукты не приобретаются и заказываются заранее)

Благодарим за понимание!

Администрация МБДОУ «Детский сад № 49»

У «Детский сад № 49»

Документы в наличии:

Документ Загрузочный сектор
Постановление мэрии города Биробиджана № 604 ↓ скачать ↓

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 октября 2020 года, Среда.

© 2014 - 2020 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»