ШАХМАТЫ ЭТО ИНТЕРЕСНО!

от 04.02.2020

Уважаемые родители!

Приглашаем Ваших детей на обучающие занятия игре в шахматы в рамках проекта «Выходной день».

Шахматы относятся к разряду интеллектуальных игр, развивают логику, память, усидчивость, внимание, настойчивость, силу воли, креативность, мышление, коммуникабельность, сообразительность, учат концентрации на поставленной задаче.

- понимание общих законов борьбы, действующих в реальной жизни.

Занятия проводятся на базе Шахматного клуба г.Биробиджана (ул.Пионерская, 80) в субботу, воскресенье, в удобное для вас время с 10 до 18 часов. Учебные занятия проводятся в групповой и индивидуальной форме.

e-mail: chesseao79@mail.ru

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 марта 2020 года, Суббота.

© 2014 - 2020 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»