СКАЗКИ ЛЮБИМЫЕ И РАЗНЫЕ

от 05.10.2018
СКАЗКИ ЛЮБИМЫЕ И РАЗНЫЕ

\"Осень в лесу\" так просто, интересно и в доспупной для самых маленьких ребят форме педагоги по средствам кукольных игрушек и сказок показали жизнь диких зверей и птиц на пороге холодов. Благодаря эмоциям, выразительной речи педагога и музыкальному оформлению любимые сказки легко воспринимаются и запоминаются детьми.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 15 декабря 2018 года, Суббота.

© 2014 - 2018 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»