23 февраля - праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!

от 26.02.2018

Каждый год, в феврале, мы отмечаем праздник - День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: это папы, дяди,  старшие братья, дедушки и, конечно же, наши любимые папы. 22 февраля в нашем саду прошёл музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты, в которых участвовали дети со своими папами "Разминируй поле", "Доставь пакет в щтаб", "Перенеси боеприпасы". Дети показали свою ловкость, силу, смекалку, с важностью показывали свою военную форму. Дети старших групп задорно исполнили танец "Яблочко", а дети подготовительной группы показали танец "ВДВ". Все получили эмоциональный заряд  бодрости и желание служить в рядах Российской армии.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 22 сентября 2018 года, Суббота.

© 2014 - 2018 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»