Праздник "В поисках сокровищ"

от 28.07.2017

Воспитатели средней группы фоменко Т.В. и старшей группы Овчинникова Н.А. устроили для детей потрясающий детский пиратский  праздник "В поисках сокровищ". Роль главного пирата Флинта сыграл сотрудник детского сада Владимир Павлович.

Цель праздника: Создать для детей радостное, весёлое настроение, совершенствовать двигательные навыки, закреплять дружеские отношения между детьми, взаимовыручку.

Проблема заключалась в том, что у пирата Флинта от карты остался маленький кусочек, а остальные части спрятаны в разных местах (на территории детского сада). Чтобы отыскать сокровища, необходимо собрать все части карты в единое целое. Дети вместе с главным пиратом, преодолевая препятствия, трудности, помогая друг другу, отыскали все части карты и нашли место, где спрятанны несметные сокровища. В этом им помогла дружба и смекалка!

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 21 октября 2017 года, Суббота.

© 2014 - 2017 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»