городское методическое объединение учителей - логопедов на базе детского сада

от 02.05.2017

28 апреля в детском саду прошло методическое   объединение для учителей - логопедов города по теме:" Развитие психических процессов при формировании лексико - грамматических средств языка у дошкольников с ОНР". Учителя - логопеды Колобова А.А. и Гейко С.К. показали занятие: "В гостях у Лесовичка" с детьми подготовительной группы. В основе занятия лежали игры на развитие психических процессов, словообразования, словоизменения.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 21 октября 2017 года, Суббота.

© 2014 - 2017 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»