Приглашаем в гости к нам, очень рады мы гостям

от 28 октября 2022 года

28 октября в детском саду прошёл День открытых дверей. В этот день родители посетили разные виды совместной деятельности педагогов с детьми (занятия, гимнастику). Познакомились с организацией и содержанием режимных моментов, прогулок, с предметно-развивающей средой учреждения, художественно-творческой деятельностью воспитанников; Работу специалистов организовали так, чтобы родители в любое удобное для себя время могли получить необходимую консультативную помощь. В этот день родители смогли ощутить атмосферу детской жизни, своими глазами увидеть работу педагогов, которых объединяет одно желание – сделать жизнь ребёнка в детском саду интересной, увлекательной и познавательной. Во второй половине дня родители присутствовали на празднике Осени, которые прошли во всех группах. В гости к ребятам пришли лесные жители: белочка, лисичка и конечно главной гостьей была Осень! Вместе со сказочными героями ребята танцевали, пели веселые песни, читали стихи, участвовали в инсценировках. На празднике детям были вручены грамоты и благодарности за участие в конкурсе поделок из природного материала на тему « Осенние фантазии». Дети и родители получили массу впечатлений на весь день.

Главная Новости Новость: Приглашаем в гости к нам, очень рады мы гостям