На пороге нового учебного года

от 17 августа 2022 года

В МБДОУ " Детский сад № 49" 16 августа прошёл установочный пеагогический совет, который назывался "Педагогический старт". Название, как нельзя лучше отражало суть педсовета. Был дан старт новому учебному году. На педсовете подвели итоги летней оздоровительной компании. Лето в ДОУ прошло достаточно успешно, не было допущено травматизма, пищевых отравлений. Все запланированные мероприятия по летней оздоровительной работе реализованны. В целях коотдинации деятельности ДОУ в предстоящем учебном году на установочном педсовете традиционно были утверждены все документы, регламентирующие организацию образовательного и воспитательного процесса ДОУ.

Главная Новости Новость: На пороге нового учебного года