Спорту скажем ДА!!!

от 21 января 2022 года

В подготовительной группе в конце тематической недели прошло итоговое мероприятие: спортивное развлечение «Зимние виды спорта»( ведущие Никулина Т.В, Овчинникова Н.А). Развлечение проводилось в виде спортивной  эстафеты.  Перед началом соревнований участники разделились на 2  команды «Лыжники» и «Конькобежцы».

Эстафета включала 4 этапа  «Горные лыжи», «Биатлон», «Хоккей», «Лыжники»,   отгадывание загадок на зимнюю спортивную тему.

Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость,  поддерживая и помогая друг другу.  На празднике присутствовал сказочный герой «Ох»(воспитатель Алюнина О.В)., который заболел и искал дорогу в аптеку, но потом он с детьми участвовал в эстафетах, ему очень понравилось заниматься  спортом и он забыл про аптеку.   На развлечении чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера. В результате победила дружба.

Главная Новости Новость: Спорту скажем ДА!!!