Снежный субботник!

от 25 ноября 2021 года

В нашем детском саду после сильного снегопада был объявлен субботник по рассчистке территории от снега. В этот ясный, солнечный день вышли на субботник не только сотрудники, но пришли и родители. С хорошим задором, дружно, все вместе убирали снег, расчищали площадки. Время пролетело быстро. Приятно было увидеть результаты своего труда!!!  Большое спасибо хочется сказать родителям за оказанную помощь:

Серпорезюк И.Н, Сухобокову В.С, Сель В.В, Степановой А.А, Осиповой Р.А, Драчёву М.А, семье Жабицких.

Главная Новости Новость: Снежный субботник!