Весело, весело встретим Новый Год!

от 29.12.2020

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки и сказочные персонажи, которых великолепно с играли воспитатели: Дед Мороз (Лукъяненко Н.М., Горячева Е.Ю, Галец С.А), Снегурочка(Кочура Е.А.,Митрофанова Л.Н), Баба Яга(Гейко С.К, Пивкина С.Н), Кот Базилио (Булгакова С.В.) с Лисой Алисой(Овчинникова Н.А), Зайцы (Кучугешева Н.А, Никулина Т.В.),Лисичка (Фоменко Т.В), Снеговик (Романова И.В).   Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами, хороводами вокруг ёлки.

Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздники  получились  весёлыми, радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций.  Уже после праздников в группах дети  горячо обсуждали увиденное. Они размышляли, выдвигали свои гипотезы по поводу  того, как происходило волшебство. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей!

С Новым годом, садик мой!  Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день – все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень! Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой. Дед Мороз несёт подарки, с Новым годом, садик мой!

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 01 августа 2021 года, Воскресенье.

© 2014 - 2021 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»