Поздравляем наших мам!!!

от 27.11.2020

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Сегодня в детском саду прошли праздничные мероприятия, которые мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым,  и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Всем мамам от детей и сотрудников наши самые лучшие пожелания!

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 03 марта 2021 года, Среда.

© 2014 - 2021 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»