Отмечаем праздник Осени!

от 12.10.2019

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

11-12  октября в МБДОУ №49  прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени.

«Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети всех групп.  В зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. В гости к детям пришли сказочные герои Лесовичок со своими друзьями Лисой и Зайцем, а также Бабушка Загадушка с корзиной яблок. На празднике дети перевоплощались в разных героев: и в белочку, и в мишку, и в ёжика.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, в резиновых сапожках. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 14 ноября 2019 года, Четверг.

© 2014 - 2019 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»