До свидания, детский сад!

от 31.05.2019

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников детского сада является выпуск детей в школу.В этом году детский сад выпустил в школу две подготовительные группы. С одной стороны, это радостный и долгожданный праздник, с другой, немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.Выпускные праздники в детском саду прошли весело, в тёплой, дружеской обстановке. Воспитатели Фоменко Т.В. (Фрекен Бок), Коноваленко А.Д, Овчинникова Н.А. (Карлсоны) профессионально исполнили свои роли.  Воспитанники порадовали своих родителей песнями, танцами которые разучили с музыкальным руководителем Шадринцевой М.Н. Ведущие Митрофанова Л.Н (гр.№5), Таранова Г.И (гр.№6) были эмоциональными, прекрасно провели утренники.Заведующий детским садом Трифонова С.В. поздравила выпускников с окончанием детского сада, пожелала всем доброго пути, успешной учёбы.В завершении праздника родители группы №5 выступили с ответным словом. Они прочитали стихи  и спели песню для сотрудников детского сада, выразили благодарность за воспитание их детей.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 августа 2019 года, Понедельник.

© 2014 - 2019 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»