Мама, папа, я - спортивная семья!

от 27.05.2019

25 мая в Биробиджане прошли городские спортивные соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья"среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений и их родителей. Наш детский сад на соревнованиях представляла семья Ланиных (подготовительная группа), которую готовила к состязаниям инструктор по физкультуре Булгакова Светлана Владимировна.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи.  Родители для своих детей являются примером для подражания, поэтому младшие участники семейных соревнований нисколько не уступали взрослым в силе,  ловкости, воле к победе.Семейный праздник прошёл на одном дыхании, удался на славу. Все получили медали за участие в соревнованиях, а победителям вручили кубки и дипломы.

Поздравляем семью ЛАНИНЫХ, занявших ПЕРВОЕ место! МОЛОДЦЫ!!!

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 22 августа 2019 года, Четверг.

© 2014 - 2019 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»