Поддержка семей, имеющих детей.

от 15.05.2019

В настоящее время в муниципальных образованиях ЕАО увеличивается количиство запросов родителей на оказание квалифицированной помощи детям дошкольного возраста и их родителям. Университет выиграл проэкт, предполагающий реализацию следующих направлений: логопедического, психологического, коррекционно-развивающего и др.

Именно наш сад стал одним из первых базовых площадок для проведения консультативно-методической помощи родителям, воспитывающих детей дошкольного возраста и педагогам. Консультативные услуги оказываются высококвалифицированными психолого-педагогическими кадрами (доктора и кандидаты наук, практики, имеющие большой опыт работы) на безвозмездной основе.

8 мая студенты ПГУ с детьми провели праздничное мероприятие, посвящённое Дню Победы.  14 и 15 мая 2019г на базе детского сада педагогами университета были проведены индивидуальные и групповые консультации с родителями, воспитывающими детей дошкольного возраста, в том числе и детей с ограниченными возможностями здоровья, а также оказана консультативная помощь педагогам.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 17 июля 2019 года, Среда.

© 2014 - 2019 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49»