ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!

от 12 апреля 2021 года

В детском саду проводится конкурс костюмов из бросового материала "Мода из отходов". Участники конкурса (воспитанники) должны представить свою модель одежды или аксессуара к одежде на дефиле (модном показе) 22 - 23 апреля на празднике, посвящённому Дню Земли.

Цель конкурса: Привлечь внимание родителей и воспитанников к экологической проблеме - засорению окружающей среды.

Задачи: формирование бережного отношения к природе. Выявление тлантливых, творческих детей и родителей. Демонстрация одежды из нетрадиционных материалов (подручный, бросовый). Развитие фантазии, творчества участников.

Главная Объявления Объявление: ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!